Sehr geehrte Kunden! Aus Sicherheitsgründen für Sie und das Team von Sere Transilvania ziehen wir es vor, nicht persönlich zu interagieren! Wir nehmen Bestellungen nur telefonisch oder online entgegen.

Warenkorb

0
Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

0

×

Registration

Profile Informations

Login Datas

or login

First name is required!
Last name is required!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
Email address is required!
This email is already registered!
Password is required!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
Email or Password is wrong!

SERE TRANSILVANIA TEAM

Firmenname: SC Sere Transilvania SA
Adresse: str. Principală nr. 355A, loc. Vâlcele, com. Feleacu, jud. Cluj, România
Steuerdaten: RO25674938, J12/1279/2009
Telefonnummern: +40 264 401 122 / +4 0735.877.812 / +4 0730.659.975 (Montag-Freitag 8:00 - 16:30)
E-mail: office@seretransilvania.ro (max. Antwortzeit 5 Werktage)

Verkauf und Marketing

Sandor Both

Sandor Both - Verkauf Gewächshäuser und Solargewächshäuser

Tel.: +4 0730.659.975
Email: sandor@seretransilvania.ro

Robert Moldovan

Robert Moldovan - Verkauf Gewächshäuser und Solargewächshäuser

Tel.: +4 0735.877.812
Email: robert@seretransilvania.ro

Technisch-Administrativ

Zsolt Daradics

Zsolt Daradics - Technic

Tel.: +40 264 401 122
Email: zsolt@seretransilvania.ro

BONDA Alina Cristina

Alina Cristina Bonda - Designer Ingenieur

Tel.: +40 264 401 122
Email: cristina@seretransilvania.ro

Muresan Petrica

Petrică Mureșan - Betriebsingeneur

Tel.: +40 264 401 122
Email: petrica@seretransilvania.ro

Samuel Pinte

Samuel Pinte - Logistik

Tel.: +4 0730.659.974
Email: samuel@seretransilvania.ro

Adrian Veja

Adrian Veja - Anlieferung

Tel.: +4 0729.811.129
Email: aprovizionare@seretransilvania.ro

Alina Gruita

Alina Gruiță - Buchhaltung

Tel.: +4 0371.326.355
Email: alina@seretransilvania.ro

Adrian Boziean

Adrian Boziean - Produktionsleiter

Tel.: +40 264 401 122
Email: adrian@seretransilvania.ro

SZENTE Ágnes-Ilona

Ágnes-Ilona Szente - Büroleiter

Tel.: +40 264 401 122
Email: office@seretransilvania.ro

Management

Csaba Lengel

Csaba Lengel - CEO

Tel.: +40 264 401 122
Email: office@seretransilvania.ro

Sere Transilvania on Google Maps
© S.C. Sere Transilvania S.A. All Rights Reserved.